Кому на Руси жить хорошо без раскрутки сайта в Яндексе?!

Профессиональная область деятельности компании «Веб-Центр» — создание и быстрая раскрутка сайта. Это существенно поможет вашему бизнесу выйти на другой уровень! Допустим, еще недавно жизнь в вашем офисе била ключом: без передышки истерично надрывался телефон, непрерывно журчал стук клавиш клавиатуры, принтер распечатывал бесконечные очереди документов, в то время как начальник вечно отсутствовал на деловых встречах. Все это недвусмысленно говорило о потоке клиентов.

Прошло какое-то время и звонки стали все реже и реже... Спрос на товары и услуги упал. Менеджеры приуныли... И у всех сотрудников на уме лишь два слова: «мертвый сезон». И, казалось, ничего нельзя изменить... « Можно ! » - восклицаем мы.
     
Закажите продвижение сайта в главном российском поисковике прямо сейчас, позвонив нам по одному из наших телефонов: +7 (499) 686-01-14 (Москва), +7 (4832) 599-427, 599-428 (Брянск) и наши менеджеры пришлют вам уникальное коммерческое предложение, в котором вы узнаете, как оказаться в ТОП-10 на сайте www.yandex.ru.

Как много в ключевом запросе для сердца Яндекса слилось...

Почему компания «Веб-Центр» делает акцент на пункте «коммерческое продвижение сайта в Яндексе»? Ведь кроме них есть и другие известные поисковые системы, такие как Google, Mail, Rambler,  Yahoo, Aport и др. На российском поисковике мы остановили свой выбор под влиянием нескольких важных факторов:
  1. Ориентация на бизнес. Яндекс - поисковая система, которая ориентируется, прежде всего, на коммерческие сайты, т.е. может напрямую способствовать продвижению ваших товаров и услуг в рунете.
  2. Популярность в России. По статистике самая распространенная в мире поисковая система Google в нашей стране занимает лишь второе место (около 30% посещений), в то время как на ведущих позициях находится Yandex (около 60% посещений).
  3. Высокий уровень сервиса. Поисковые базы российского интернет-гиганта регулярно обновляются, совершенствуются методы индексации интернет-страниц, ужесточаются требования к контенту и т.д. Таким образом, продвинувшись в этой поисковой системы, ваш сайт будет успешен и в других, менее требовательных поисковиках.
  4. Региональная раскрутка сайта в поисковиках. Кроме того, говоря про продвижение сайта в Yandex, мы предусматриваем, что в ТОП-10 вы попадаете по ключевым запросом в в тех регионах, где вы работаете и предлагаете свои  услуги и товары.

Какие услуги по раскрутке сайта в Yandex`е мы предлагаем

Чтобы ваш клиент мог сразу увидеть свой сайт после ввода распространенной ключевой фразы, нужно проделать большой объем работы, который для удобства мы разбиваем на несколько этапов:
  1. Выяснив у клиента его пожелания, согласовав детали продвижения, среди которых может быть, например, желание продвигаться дополнительно и по контекстной рекламе.
  2. Далее мы делаем технический аудит, в  котором оценивается ранжирование сайта по конкретным ключевым запросам, делается анализ и подбор ключевых запросов, подходящих по тематике для бизнеса клиента, и т.д.
  3. На основании полученных данных мы составляем нестандартное коммерческое предложение, индивидуальное для каждого заказчика. В нем представлены результаты наших исследований и сформулирована стратегия, по которой будет проходить раскрутка сайта в Yandex`е.
  4. После окончательного утверждения стратегии клиентом, начинается, собственно, основная работа по оптимизации сайта, повышении его авторитетности с целью завоевать доверие поисковика
  5. Наполнение качественным контентом - это также важный этап для развития сайта в сети, ведь и люди и поисковые машины должны находить на ваших страницах полезную и интересную информацию.
  6. Постоянный мониторинг и фиксация изменений в поисковой системе и т.д.

Как продвижение помогает вашему бизнесу?

В наше время, когда средства интернет-рекламы стремительно набирают обороты и уже опережают другие методы поиска клиентов, попадание на первую страницу в ТОП-10 основного поисковика рунета — это равносильно восседанию на Олимпе в своей сфере деятельности. Ведь по статистике лишь 20% пользователей просматривают остальные страницы, в то время как 80% ищут услуги и товары в пределах первой десятки.
   
Успейте занять место в числе этих десяти избранных, и приток дополнительных клиентов будет заметен даже в, так называемый, «мертвый сезон»!

Не откладывая, позвоните нам по нашим телефонам в Москве +7 (499) 686-01-14, Брянске +7 (4832) 599-427, 599-428, и все сезоны для вас будут «живыми»!
Какие еще услуги мы можем предложить?
Другой отзыв

Результаты нашей работы

говорят сами за себя

Смотреть все работы

Отзыв клиента

Для нас самое важное – получение качественных лидов, которые конвертируются в продажу. Ребята всегда оперативно решают вопросы, выполняют работы в срок и предлагают способы повышения эффективности контекстной рекламы.

Отзыв клиента

Хочу обратить отдельное внимание на высокий уровень коммуникаций, отзывчивость, профессионализм и системный подход к работе. Благодаря этому сотрудничество на всех этапах происходило результативно.
— Мария Ливендорф Владелица интернет-магазина дизайнерских товаров для дома «Homedorf»

Отзыв клиента

«Ребята всегда идут навстречу, постоянно ищем новые точки роста и развиваемся. Стабильно работа улучшается, мы расширяемся, и растет количество заявок.»
reviewer
— Владислав Кузнецов Владелец фитнес-клуба «Papa Smith»

Отзыв клиента

«Работаем вместе более двух лет. За это время позиции существенно продвинулись в Яндексе и Google. Признательны за отличную работу и рекомендуем «Веб-Центр» как ответственного и надежного партнера в области поискового продвижения»
— Токтохоева Т.Б. Генеральный директор ООО «АММА ПЕТ»

Отзыв клиента

«Мы видим результат по каждому продвигаемому ключевому слову»
— Зарипов Айрат Галимьянович Генеральный директор ООО «Камтент»

Отзыв клиента

«От интернет-агентства «Веб-Центр» всегда ждем свежих идей по развитию онлайн-продаж, мы довольны сотрудничеством с агентством и всегда рекомендуем его знакомым и партнерам.»
reviewer
— Сергей Разлатый Генеральный директор ООО «Карптревел»

Отзыв клиента

«Сейчас 4-й месяц сотрудничества и мы уже в ТОП вышли по всем запросам, которые крайне важны для меня. В наше время меня что-то редко удивляет. Буду работать с вами дальше...»
— Алексей Григорьев Генеральный директор

Отзыв клиента

«Мы довольны сотрудничеством с интернет-агентством Веб-Центр, компания соответствует нам по духу. Нам важно, чтобы подрядчики, как и мы, не стояли на месте, улучшали эффективность своей работы, внедряли инновации и расширяли ассортимент услуг.»
reviewer
— Алексей Красников Генеральный директор ГК «Забава»
 / 
Наши менеджеры готовы прямо сейчас обсудить ваши задачи!
Александра

Александра

Позвоните нам или оставьте заявку на бесплатную консультацию,
мы ответим в течение 1 часа (в рабочее время) и расскажем, как мы сможем решить ваши задачи!

Обсудить задачу
СПАСИБО!

Благодарим за доверие и подписку на рассылку Веб-центра"


Будем рады видеть тебя в наших друзьях в группе VK. Там мы обсуждаем материалы и отвечаем на вопросы о продвижении в интернете.

Поздравляем!
Ваш приз: Учебник по внедрению CRM

Держи телефон рядом!
Мы позвоним и расскажем, как получить подарок!

Наш менеджер свяжется с вами и объяснит как забрать подарок
Испытайте свою удачу
Раскрутите барабан и получите приз
*вращать барабан можно только 1 раз
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности и обрабатываемых для выполнения заявки.