Разработка сайтов для агентства недвижимости в компании "Веб-Центр"

Специалисты «Веб-Центра» занимаются разработкой понятных и эффективных сайтов для агентств  недвижимости. Обратившись в наше агентство, у вас появится функциональный современный сайт, отвечающий всем вашим требованиям, с удобной системой администрирования, а у ваших клиентов - возможность поиска недвижимости для покупки или аренды через интернет.

Проекты для продажи недвижимости, разработанные специалистами нашего агентства, отвечают последним требованиям веб-дизайна, функциональны, привлекательны и понятны пользователям, а главное - приносят весомую пользу бизнесу.

Для разработки правильного сайта лучше всего обратиться к профессионалам. Специалисты интернет-агентства «Веб-Центр» имеют богатый опыт по разработке, созданию и продвижению сайтов для агентств недвижимости. Мы разработаем для вас современный эффективный интернет-ресурс, который будет успешно выполнять поставленные перед ним задачи. Звоните нам: +7 (499) 686-01-14 (Москва), +7 (4832) 599-428 (Брянск).

Особенности разработки сайтов агентств недвижимости

Если у вас есть агентство недвижимости, и вы планируете разработку сайта, его создание должно выполняться с учетом реализации важных задач, что вызовет у потенциальных клиентов доверие и как следствие - принесет пользу вашему бизнесу. Существует ряд особенностей, которые следует учитывать в процессе создания проекта:

  • Главная цель сайта агентства недвижимости - дать пользователю возможность быстро сориентироваться и найти нужный объект недвижимости и информацию о нем. Следовательно, особенно важна удобная и качественная система поиска.
  • Дизайн сайта должен быть сдержанным, не отвлекающим внимание пользователя.
  • На сайте обязательно должна быть информация, интересная потенциальным клиентам компании, удобный каталог недвижимости с фотографиями отличного качества, а так же данные о компании и ее услугах.
  • Особое внимание стоит уделить обратной связи. Пользователи должны иметь возможность быстро получить ответы на интересующую их информацию.
Создание сайта для агентства недвижимости — это реальная возможность значительно расширить круг потенциальных покупателей.
В дизайне сайта агентства недвижимости важна гармоничность и индивидуальный стиль вашей компании. Также здесь важно обратить внимание на то, что пользователь, зашедший на ваш сайт не должен тратить время на то, чтобы разобраться в хитроумной навигации. Поэтому лучше обойтись привычным управлением, классическим размещением меню, кнопок быстрого перехода и других элементов.

Наши клиенты

Конкуренция в сфере недвижимости весьма высока. Поэтому качественный функциональный ресурс даст возможность увеличить количество клиентов компании, а так же обогнать конкурентов. Для создания такого сайта важно профессиональное выполнение всех задач, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту.

Коллектив Интернет-агентства «Веб-Центр» имеет опыт в создании сайтов для агентств недвижимости различных уровней сложности. Разработанные нами веб-сайты под ключ имеют уникальный дизайн, удобную навигацию, привлекают клиентов и повышают доход компаний. Они стали главным высокоэффективным инструментом продаж наших клиентов. 

Среди наших клиентов такие агентства недвижимости как «Наш Дом», «5 звезд», «Ваш Дом», «Гильдия недвижимости».

5zvezd_sm2.jpg
gyldiya-sm2.jpg
www.vashdom32.ru 
АН «Ваш Дом»
www.nashdom32.ru 
АН «Наш Дом»

Цена на создание сайтов для агентств недвижимости начинается от 45 000 рублей. Все зависит от того, какие задачи будет решать будущий сайт. Это может быть просто сайт-визитка, с представлением информации о ваших услугах и деятельности.

Если же у будущего проекта предполагаются различные функциональные возможности, обширный каталог, наличие в дизайне интерактивных элементов (к примеру, слайдеров), стоимость может доходить до 300 000 рублей. 

Качественный сайт агентства недвижимости - один из главных инструментов продаж!

Чтобы ускорить процесс привлечения клиентов на ваш ресурс, специалисты «Веб-Центр» займутся его продвижением в поисковых системах. Для того чтобы заказать разработку и продвижение сайта для агентства недвижимости звоните нам по телефонам: в Москве (499) 686-01-14 и в Брянске (4832) 599-428. Наши менеджеры проконсультируют вас по интересующим вопросам, а так же подсчитают стоимость будущего сайта.

Другой отзыв

Результаты нашей работы

говорят сами за себя

Смотреть все работы

Отзыв клиента

Для нас самое важное – получение качественных лидов, которые конвертируются в продажу. Ребята всегда оперативно решают вопросы, выполняют работы в срок и предлагают способы повышения эффективности контекстной рекламы.

Отзыв клиента

Хочу обратить отдельное внимание на высокий уровень коммуникаций, отзывчивость, профессионализм и системный подход к работе. Благодаря этому сотрудничество на всех этапах происходило результативно.
— Мария Ливендорф Владелица интернет-магазина дизайнерских товаров для дома «Homedorf»

Отзыв клиента

«Ребята всегда идут навстречу, постоянно ищем новые точки роста и развиваемся. Стабильно работа улучшается, мы расширяемся, и растет количество заявок.»
reviewer
— Владислав Кузнецов Владелец фитнес-клуба «Papa Smith»

Отзыв клиента

«Работаем вместе более двух лет. За это время позиции существенно продвинулись в Яндексе и Google. Признательны за отличную работу и рекомендуем «Веб-Центр» как ответственного и надежного партнера в области поискового продвижения»
— Токтохоева Т.Б. Генеральный директор ООО «АММА ПЕТ»

Отзыв клиента

«Мы видим результат по каждому продвигаемому ключевому слову»
— Зарипов Айрат Галимьянович Генеральный директор ООО «Камтент»

Отзыв клиента

«От интернет-агентства «Веб-Центр» всегда ждем свежих идей по развитию онлайн-продаж, мы довольны сотрудничеством с агентством и всегда рекомендуем его знакомым и партнерам.»
reviewer
— Сергей Разлатый Генеральный директор ООО «Карптревел»

Отзыв клиента

«Сейчас 4-й месяц сотрудничества и мы уже в ТОП вышли по всем запросам, которые крайне важны для меня. В наше время меня что-то редко удивляет. Буду работать с вами дальше...»
— Алексей Григорьев Генеральный директор

Отзыв клиента

«Мы довольны сотрудничеством с интернет-агентством Веб-Центр, компания соответствует нам по духу. Нам важно, чтобы подрядчики, как и мы, не стояли на месте, улучшали эффективность своей работы, внедряли инновации и расширяли ассортимент услуг.»
reviewer
— Алексей Красников Генеральный директор ГК «Забава»
 / 
Наши менеджеры готовы прямо сейчас обсудить ваши задачи!
Александра

Александра

Позвоните нам или оставьте заявку на бесплатную консультацию,
мы ответим в течение 1 часа (в рабочее время) и расскажем, как мы сможем решить ваши задачи!

Обсудить задачу
СПАСИБО!

Благодарим за доверие и подписку на рассылку Веб-центра"


Будем рады видеть тебя в наших друзьях в группе VK. Там мы обсуждаем материалы и отвечаем на вопросы о продвижении в интернете.

Поздравляем!
Ваш приз: Учебник по внедрению CRM

Держи телефон рядом!
Мы позвоним и расскажем, как получить подарок!

Наш менеджер свяжется с вами и объяснит как забрать подарок
Испытайте свою удачу
Раскрутите барабан и получите приз
*вращать барабан можно только 1 раз
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности и обрабатываемых для выполнения заявки.